Полная версия сайта

Мероприятия дневного отделения в мае

Мероприятия дневного отделения в мае

15 Мая 2015

С 05.05.15г. по 15.05.15г. прошли мероприятия посвящённые 70-летию Великой Победы!

03.05.15г. в кафе «У причала» на берегу Авачинской бухты  клубом «Лебёдушка»  при поддержке депутатов Законодательной думы была организована концертная программа с участием хора «Радуга» для ветеранов Великой Отечественной войны.  Ветераны ВОВ, ТФ и дети войны получили заряд положительных эмоций, были окружены заботой и вниманием со стороны организаторов и участников праздника.

05.05.15г.  депутатом Законодательной думы Полукаровым В.Н. с участием хора «Радуга» был организован «Поезд Победы» по местам воинской славы г. Петропавловска-Камчатского. Дети войны, ветераны трудового фронта пели песни под аккомпанемент Кудряшовой С.И., танцевали вальс и возлагали на Аллее славы цветы погибшим героям, а в музыкальной школе №1 их ждал детский  концерт.

07.05. 15г.  в обществе слабовидящих на Войцешека, 7а был организован концерт хора «Радуга» ко Дню Победы.  Слушатели с удовольствием окунулись в волшебные звуки музыки и подпевали хористам. На празднике присутствовал и Министр социального развития и труда Кайрович И.Э.

12.05.15г. в Доме-интернате на улице Океанской была организована концертная программа «Солдат молоденький в пилотке новенькой!»  хора «Радуга»  для подопечных детей. Детки с интересом слушали выступление солистов и всего коллектива, а затем спели вместе  песню «Солдатушки бравы ребятушки». В этот день у всех было приподнятое настроение, потому что взрослые и дети обменялись поздравлениями с праздником и пообщались друг с другом, передав частичку своего тепла.



Возврат к списку

Посещений сайта:
Всего
1902893
Сегодня
497