Полная версия сайта

Мероприятия дневного отделения в апреле

Мероприятия дневного отделения в апреле

15 Мая 2015

За прошедшую неделю в отделении дневного пребывания все мероприятия проходили в соответствии с планом. Утром граждане заряжались энергией на зарядке, проведённой медицинским работником Светланой Борисовной Незнамовой.

25 апреля и 27 апреля организованы музыкальные занятия со Светланой Ивановной Кудряшовой, всегда яркие и интересные для пожилых людей.

28.04.15г. проведён психологический тренинг с психологом отделения Бутаковой Татьяной Александровной, что дало гражданам  возможность расслабиться и посмотреть на жизнь более позитивно.

24.04.15г. в Объединённом художественном музее была проведена мультимедийная выставка «Мир русской иконы», где получатели услуг отделения познакомились с историей русской иконы из уст научного сотрудника Третьяковской галереи г. Москвы Ушаковой Л.Я.  Приглашённые граждане были в восторге от полученной информации. Искусство иконописи и заложенного в них смысла  стало для многих посетителей открытием.

28.04.15г. совместно с МАДОУ №4 «Детским учреждением комбинированного вида» проведено мероприятие к 70-летию Победы. На встречу поколений были приглашены ветераны трудового фронта и дети войны. Детям было очень интересно познакомиться с очевидцами тех военных времён, прикоснуться к медалям и орденам, узнать о жизни во время войны. А ветераны ощутили себя нужными. Они радовались и плакали от бережного и заботливого отношения, а так же любопытного подрастающего поколения, показавшего замечательные концертные номера и прочитавшего душевные стихотворения о войне.



Возврат к списку

Посещений сайта:
Всего
1902922
Сегодня
526