Полная версия сайта

День открытых дверей состоялся в Центре

День открытых дверей состоялся в Центре

30 Апреля 2015

   29 апреля в Центре социального обслуживания населения  прошёл «День открытых дверей», приуроченный к 20-летию учреждения. Всех пришедших на мероприятие встречал хор «Радуга» отделения дневного пребывания, который уже давно стал «визитной карточкой» Центра. В этот торжественный день любой желающий мог измерить себе давление, пройти мастер-класс по изготовлению изделий из шерсти, а также познакомиться с работой отделений Центра. Праздник посетили студенты Камчатского политехнического техникума, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения» и приходящие в этот день пенсионеры, многодетные семьи  и семьи с несовершеннолетними детьми. Заведующие отделений провели  с посетителями обзорную экскурсию по отделениям Центра.

   Перед сотрудниками учреждения в этот день выступили Министр социального развития и труда Камчатского края – Инесса Эриковна Койрович и заместитель  Министра – Роман Юрьевич Кокорин, которые поздравили присутствующих с наступающим 20-летием и пожелали дальнейших успехов в работе.

   В непринужденной, почти домашней обстановке прошел круглый стол с учреждениями социальной сферы. Вера Аркадьевна Писаренко – директор учреждения рассказала о становлении Центра, начиная с первых дней создания. Ольга Валерьевна Тарасова, заведующая отделением социального обслуживания на дому, работающая в социальном обслуживании  с 1989 года,  рассказала гостям о нелегких буднях социальных работников и поделилась своими интересными воспоминаниями о работе в социальной сфере.

  Ни один посетитель и гость Центра в  этот день не остался без внимания. День открытых дверей станет доброй традицией учреждения!



Возврат к списку

Посещений сайта:
Всего
1902873
Сегодня
477