Полная версия сайта

Яркие впечатления группы отделения дневного пребывания

Яркие впечатления группы отделения дневного пребывания

22 Апреля 2015

Минувшую неделю отделение дневного пребывания работало, как и всегда, в напряженном режиме. По традиции, психолог отделения провел первое ознакомительное занятие – знакомство друг с другом.  В новой набранной группе организовывались выставки. Пожилые граждане с интересом наблюдали за созданием куклы, слушали рассказы экскурсовода о первом человеке, полетевшем в космос.

Накануне святого православного праздника – Пасхи на занятиях по труду пенсионеры изготовили вологодскую куклу-оберег, приносящую в дом счастье и радость. Хор «Радуга» во главе с бессменным руководителем Кудряшовой Светланой Ивановной принял участие в фестивале-конкурсе хоров и вокала в Краевой библиотеке им. Крашенинникова.

В преддверии главного праздника всей страны – Дня Победы – для детишек детского сада «Эврика» и учеников СОШ №4 хор «Радуга» исполнил известные песни военных лет, напомним ребятам о том страшном военном времени.

Новая группа сохранила только яркие впечатления от посещения отделения дневного пребывания. Набор в новую группу уже открыт!



Возврат к списку

Посещений сайта:
Всего
1902919
Сегодня
523