Полная версия сайта

Персональный список работников.

N п.п.

Фамилия Имя Отчество

Должность

Тип образования

Квалификация по образованию

Стаж по выслуге лет

1

Аверьянов Александр Юрьевич

Водитель

Высшее

Юриспруденция

04 л

2

Алябухова Мария Сергеевна

Заведующая отделением

Высшее

Педагог - психолог

11 л

3

Анохин Сергей Валентинович

Водитель

Среднее

 

08 л

4

Баздникина Елена Анатольевна

Социальный работник

Среднее

 

07 л

5

Банцер Татьяна Владимировна

Специалист по социальной работе

Высшее

Психология

05 л

6

Валеева Наталья Николаевна

Швея

Среднее

 

11 л

7

Гарцева Любовь Николаевна

Социальный работник

Высшее

Педагог - психолог

11 л

8

Гаученова Наталья Олеговна

Юрисконсульт

Высшее

ЮРИСТ

10 л

9

Головачева Татьяна Владимировна

Уборщик служебных помещений

Высшее

 

06 л

10

Горбань Светлана Анатольевна

Социальный работник

начальное профессиональное

Социальный работник

11 л

11

Гудков Александр Петрович

Водитель

Среднее

 

10 л

12

Гульдяева Елена Валерьевна

Специалист по социальной работе

Высшее

Социальный педагог

04 л

13

Дегтярева Мария Владимировна

Социальный работник

Среднее

 

09 л

14

Денисюк Анастасия Александровна

Заместитель директора

Высшее

Филология

11 л

15

Деркач Наталья Сергеевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Бухгалтер

10 л

16

Дорофеева Марина Викторовна

Начальник отдела кадров

Высшее

Юриспруденция

12 л

17

Жданова Светлана Александровна

Социальный работник

Среднее

 

05 л

18

Кирикова Наталия Владимировна

Специалист по социальной работе

Высшее

Специалист по социальной работе

07 л

19

Коваленко Светлана Васильевна

Социальный работник

Среднее

 

10 л

20

Костянова Илона Викторовна

Социальный работник

Среднее

 

05 л

21

Криворотова Нина Николаевна

Социальный работник

среднее профессиональное

медицинская сестра

10 л

22

Кудрина Елена Юрьевна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Чертежник-конструктор

11 л

23

Кудряшова Светлана Ивановна

Аккомпаниатор

Высшее

Учитель русского языка и литературы

08 л

24

Мартынюк Алла Ивановна

Парикмахер

Среднее

 

15 л

25

Матузнов Денис Геннадьевич

Водитель

Среднее

 

04 л

26

Незнамова Светлана Борисовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

11 л

27

Пешина Светлана Сергеевна

Культорганизатор

Среднее

 

04 л

28

Подпругин Павел Андреевич

Программист

Высшее

Бакалавр прикладной информатики

03 л

29

Рзаев Эльдар Гаджиага Оглы

Водитель

Среднее

 

09 л

30

Рыжик Ирина Геннадьевна

Социальный работник

Среднее

 

10 л

31

Сафонова Наталья Сергеевна

Социальный работник

Среднее

Социальный работник

10 л

32

Старовойтова Вероника Юрьевна

Специалист по социальной работе

Высшее

Специалист по социальной работе

26 л

33

Толстая Валентина Ивановна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Фельдшер

12 л

34

Тулаев Руслан Эрканбаевич

Рабочий по комплексн.обслуж. и рем. Зданий

Среднее

 

07 л

35

Тымченко Любовь Григорьевна

Социальный работник

среднее

 

04 л

36

Хрусталёва Марина Павловна

Бухгалтер

Высшее

Экономист

04 л

37

Шаталова Валентина Станиславовна

Начальник АХО, заведующая отделением социально-бытовых услуг,

Высшее

Экономист

03 л

38

Шумилин  Евгений  Федорович

Водитель

Среднее профессиональное

Машинист крана автомобильного

09 л

Посещений сайта:
Всего
66978
Сегодня
76